Agosto 2015

Sabato 29 – Trio Italiano

Settembre 2015

Sabato 5 – Alter Ego

Sabato 12 – Mirco e Simona

Sabato 19 – Orchestra Damiani Marina

Sabato 26 – Matteo e Valentina

Domenica 27 – Trio Italiano

Ottobre 2015

Sabato 3 – Andrea Bonifazi

Domenica 4 – Roberto Carpineti

Sabato 10 – Scacco Matto

Domenica 11 – Lara Band

Sabato 17 – Musica Allegria

Domenica 18 – Ballaonda

Sabato 24 – Trio Italiano

Domenica 25 – Mario Riccardi

Sabato 31 – Mirco e Simona

Novembre 2015

Sabato 7 – Ilaria e Samuele

Domenica 8 – Roberto Carpineti

Sabato 14 – Fabrizio e Raffaella

Domenica 15 – Andrea Bonifazi

Sabato 21 – Orchestra Fabrizio Guidi

Domenica 22 – Ballaonda

Sabato 28 – Mirco e Simona

Domenica 29 – Trio Italiano

Dicembre 2015

Sabato 5 – Orchestra Simpatia

Domenica 6 – Barbara e C.

Martedì 8 – Belle Epoque

Sabato 12 – Matteo e Valentina

Domenica 13 – Andrea Bonifazi

Sabato 19 – Allegra Brigata

Domenica 20 – Fabrizio e Raffaella

Venerdì 25 – Mirco e Simona

Sabato 26 – Trio Italiano

Domenica 27 – Ballaonda

Giovedì 31 – Roberto Carpineti

Gennaio 2016

Venerdì 1 – Orchestra Luca Bachetti

Sabato 2 – Matteo e Valentina

Domenica 3 – Orchestra Mirage

Mercoledì 6 – Trio Italiano

Sabato 9 – Orchestra Francesco Mancini

Domenica 10 – Mirco e Simona

Sabato 16 – Simona 40

Domenica 17 – Barbara e C.

Sabato 23 – Lisciomania

Domenica 24 – Andrea Bonifazi

Sabato 30 – Belle Epoque

Domenica 31 – Roberto Carpineti

Febbraio 2016

Venerdì 5 – DJ Berta

Sabato 6 – Matteo e Valentina

Domenica 7 – Orchestra Matrix

Sabato 13 – Talisman

Domenica 14 – Matteo e Valentina

Sabato 20 – Orchestra Damiani Marina

Domenica 21 – Ballaonda

Sabato 27 – Mirco e Simona

Domenica 28 – Roberto Carpineti

Marzo 2016

Sabato 5 – Scaccomatto

Domenica 6 – Simona 40

Sabato 12 – Andrea Bonifazi

Domenica 13 – Barbara e C.

Sabato 19 – Ballaonda

Domenica 20 – Roberto Carpineti

Domenica 27 – Mirco e Simona

Lunedì 28 – Trio Italiano

Aprile 2016

Sabato 2 – Orchestra Luca Bachetti

Domenica 3 – Fabrizio e Raffaella

Sabato 9 – Orchestra Matteo Tassi

Domenica 10 – Orchestra Valli & Palma

Sabato 16 – Musica Allegria

Domenica 17 – Roberto Carpineti

Sabato 24 – Ballaonda

Domenica 25 – Mirco e Simona

Sabato 30 – Stefano Group

Maggio 2016

Domenica 1 – Trio Italiano

Sabato 7 – Da definire

Domenica 8 – Roberto Carpineti

Sabato 14 – Mirco e Simona

Domenica 15 – Belle Epoque

Sabato 21 – Andrea Bonifazi

Domenica 22 – Orchestra Mirage

Sabato 28 – Ballaonda

Domenica 29 – Stefano Group

Giugno 2016

Sabato 4 – Trio Italiano

Sabato 11 – Matteo e Valentina