Settembre 2014

Sabato 20 – Fabrizio e Raffaella

Domenica 21 – Trio Italiano

Sabato 27 – Mirco e Simona

Domenica 28 – Roberto Carpineti

Ottobre 2014

Sabato 4 – Simona Quaranta

Domenica 5 – Barbara e C.

Sabato 11 – Matteo e Valentina

Domenica 12 – Ballaonda

Sabato 18 – Andrea Bonifazi

Domenica 19 – Mirco e Simona

Sabato 25 – Trio Italiano

Domenica 26 – Mario Riccardi

Novembre 2014

Sabato 8 – Barbara e C.

Domenica 9 – Roberto Carpineti

Sabato 15 – Renzo Tomassini

Domenica 16 – Fabrizio e Raffaella

Sabato 22 – Musica Allegria

Domenica 23 – Trio Italiano

Sabato 29 – Mirco e Simona

Domenica 30 – Simona Quaranta

Dicembre 2014

Sabato 6 – Ballaonda

Domenica 7 – Orchestra Talisman

Lunedì 8 – Fabrizio e Raffaella

Sabato 13 – Orchestra Vincenzi

Domenica 14 – Roberto Carpineti

Sabato 20 – Trio Italiano

Domenica 21 – Andrea Bonifazi

Giovedì 25 – Mirco e Simona

Sabato 27 – Allegra Brigata

Domenica 28 – Belle Epoque

Martedì 31 -  Matteo e Valentina (vedi programma Capodanno 2015)

Gennaio 2015

Giovedì 1 – Mirage

Sabato 3 – Roberto Anselmi

Domenica 4 – Belle Epoque

Martedì 6 – Trio Italiano

Sabato 10 – Mirco e Simona

Domenica 11 – Roberto Carpineti

Sabato 17 – Fabrizio e eRaffaella

Domenica 18 – Barbara e C.

Sabato 24 – Andrea Bonifazi

Domenica 25 – Mario Riccardi

Sabato 31 – Ballaonda

Febbraio 2015

Domenica 1 – Mirco e Simona

Sabato 7 – Matteo e Valentina

Domenica 8 – Roberto Carpineti

Venerdì 13 – Trio Italiano

Sabato 14 – Marina Damiani

Domenica 15 – Gianni e Marina

Sabato 21 – Barbara e C.

Domenica 22 – Andrea Bonifazi

Sabato 28 – Simona Quaranta

Marzo 2015

Domenica 1 – Ballaonda

Sabato 7 – Nuova Età

Domenica 8 – Mirco e Simona

Sabato 14 – Orchestra Cimarelli

Domenica 15 – Roberto Carpineti

Sabato 21 – Orchestra Vincenzi

Domenica 22 – Fabrizio e Raffaella

Sabato 28 – Matteo e Valentina

Domenica 29 – Trio Italiano

Aprile 2015

Domenica 5 – Mirco e Simona

Lunedì 6 – Andrea Bonifazi

Sabato 11 – Simona Quaranta

Domenica 12 – Roberto Carpineti

Sabato 18 – Scaccomatto

Domenica 19 – Matteo e Valentina

Sabato 25 – Musica Allegria

Domenica 26 – Barbara e C.

Maggio 2015

Venerdì 1 – Trio Italiano

Sabato 2 – Orchestra Alterego

Domenica 3 – Roberto Carpineti

Sabato 9 – Ballaonda

Domenica 10 – Belle Epoque

Sabato 16 – Andrea Bonifazi

Domenica 17 – Fabrizio e Raffaella

Sabato 23 – Barbara e C.

Domenica 24 – Liscio Mania

Sabato 30 – Mirco e Simona

Domenica 31 – Stefano e Stefano

Giugno 2015

Sabato 6 – Matteo e Valentina

Sabato 13 – Mirage